Выбор байка до 11к.

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем SerjDrSt, 30 май 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    SerjDrSt

    SerjDrSt Начинающий

    Рег.:
    24 май 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ufa
    Байк:
    Motor Crizzy
    "Service Unavailable" можно живую ссылку?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. nesqviq

    nesqviq Велолюбитель

    Рег.:
    2 май 2011
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Москва, ЮВАО
    Байк:
    kawasaki xanthus
    вот посмотри вложение
     

    Вложения:

    • 1d.jpg
      1d.jpg
      Размер файла:
      68,7 КБ
      Просмотров:
      13
  4. TopicStarter Overlay
    SerjDrSt

    SerjDrSt Начинающий

    Рег.:
    24 май 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ufa
    Байк:
    Motor Crizzy
    а, т.е. она крепится за ось колеса? ок, понял, спасибо! :)
     
  5. ragnar10

    ragnar10 Райдер

    Рег.:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    389
    Адрес:
    Воронеж
    Байк:
    Cannondale F9 upgrade
    как он ведет себя, большинству из форумчан известно. а через пару месяцев, боюсь, ты будешь советоваться по поводу ремонта.
     
    nesqviq нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    SerjDrSt

    SerjDrSt Начинающий

    Рег.:
    24 май 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ufa
    Байк:
    Motor Crizzy
    ragnar10, время покажет ;) мой друг катается на более дешёвой модели уже 3 года без ремонта :)
     
  7. ragnar10

    ragnar10 Райдер

    Рег.:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    389
    Адрес:
    Воронеж
    Байк:
    Cannondale F9 upgrade
    так-то да, видно будет! в любом случае, удачных покатушек!
     
  8. TopicStarter Overlay
    SerjDrSt

    SerjDrSt Начинающий

    Рег.:
    24 май 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ufa
    Байк:
    Motor Crizzy
    Спасибо! :)

    Эх, протектор под раму не подходит... :sad: они разных форм бывают или как? И, кстати, не могу окрутить эту осевую гайку, что делать?
     
    Последнее редактирование: 31 май 2011
  9. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Крутить. У велосипедов которые советовали мы, эти гайки крутятся руками.
     
  10. nesqviq

    nesqviq Велолюбитель

    Рег.:
    2 май 2011
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Москва, ЮВАО
    Байк:
    kawasaki xanthus
    Как не подходит они по идее должны быть одинаковые.
    Как так не откручивается:confused:

    Если эксцентрик, то открой его, потом начинай откручивать.
    Если гайки, то ключ нужен
     
  11. TopicStarter Overlay
    SerjDrSt

    SerjDrSt Начинающий

    Рег.:
    24 май 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ufa
    Байк:
    Motor Crizzy
    Orm, да не, не та пластмассовая)) а которая под ней находится) если бы она руками откручивалась, думаю, вы бы не ездили :)

    nesqviq, эксцентрик пластмассовый открутил, а под ней круглая ребристая гайка, так вот она не сходит с места вообще :confused: хотя ладно, пока не нужно, попробую сперва найти подходящий протектор.
     
  12. nesqviq

    nesqviq Велолюбитель

    Рег.:
    2 май 2011
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Москва, ЮВАО
    Байк:
    kawasaki xanthus
    Что то я непонял что за
    Выложи фото
     
  13. diemanx

    diemanx Начинающий

    Рег.:
    17 май 2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    CUBE ACID
    кстати мотор, это одна и та же марка что и блек аква http://www.blackaqua.ru/ у меня вайкросс был, неплохой аппарат. Собираются в китае, рамы цвет дизайн разрабатывает пермская контора АВТ спорт
     
  14. ragnar10

    ragnar10 Райдер

    Рег.:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    389
    Адрес:
    Воронеж
    Байк:
    Cannondale F9 upgrade
    если я правильно понимаю, то это, видимо, SerjDrSt скрутил гайку на обратной стороне эксцентрика, если ее крутить, не отпуская сам эксцентрик, то пластиковая верхушка гайки скручивается, а сама гайка - нет.
    SerjDrSt, не заморачивайся ты с этим протектором! в нем есть смысл только в том случае, если ты гоняешь по лесам жесткий КК, а обвес у тебя не ниже XT. для тебя эта штука бесполезная, только время потратишь.
     
  15. nesqviq

    nesqviq Велолюбитель

    Рег.:
    2 май 2011
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Москва, ЮВАО
    Байк:
    kawasaki xanthus
    несколько минут игрался с шапкой сайта, потом закрыл, забыв посмотреть на велики:)
     
  16. ragnar10

    ragnar10 Райдер

    Рег.:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    389
    Адрес:
    Воронеж
    Байк:
    Cannondale F9 upgrade
    пермяки жгут!:D
     
  17. TopicStarter Overlay
    SerjDrSt

    SerjDrSt Начинающий

    Рег.:
    24 май 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ufa
    Байк:
    Motor Crizzy
    ок, забил на протектор :) на счёт блэк аква не знал, спасибо! шапка у сайта крутая, только моего аппарата там нет :)
     
  18. ragnar10

    ragnar10 Райдер

    Рег.:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    389
    Адрес:
    Воронеж
    Байк:
    Cannondale F9 upgrade
    я, кстати, смотрел в сети описание твоего аппарата, так там на всех фотках совсем не такая подвеска, как на твоей фотке. непонятно...
     
  19. TopicStarter Overlay
    SerjDrSt

    SerjDrSt Начинающий

    Рег.:
    24 май 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ufa
    Байк:
    Motor Crizzy
    в сети они все какие-то не такие, я заметил. ещё возможно разный год выпуска. вот, например, и стоит дороже, и рама совсем другая. а вот(2009 год) тот же самый что и у меня, только на картинке не показаны дисковые тормоза и пол рамы срезали.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2011

Поделиться этой страницей