Слетает цепь...

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем *RUS*, 22 май 2009.

  1. TopicStarter Overlay
    *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    15 май 2009
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    Здравствуйте товарищи единомышленники!
    У меня опять проблемка. Слетает цепь. На кочках, при переключении... слетает то на передачу ниже, то на передачу выше, то вообще со звёздочек...

    Где, как и что надо подтянуть?
    с уважением
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. SeregaZlat

    SeregaZlat Начинающий

    Рег.:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Златоуст
    Байк:
    Cube Peloton. Stels-950 Disc

    Похоже переключатель живет своей жизнью и требует регулировки или замены.
    http://www.bike-repair.ru/RD_tune.htm или http://extremeworld.ru/encyclopedia/anatomy/byksetup/
     
    *RUS* нравится это.

Поделиться этой страницей