Здравствуйте товарищи единомышленники! У меня опять проблемка. Слетает цепь. На кочках, при переключении... слетает то на передачу ниже, то на передачу выше, то вообще со звёздочек... Где, как и что надо подтянуть? с уважением
Похоже переключатель живет своей жизнью и требует регулировки или замены. http://www.bike-repair.ru/RD_tune.htm или http://extremeworld.ru/encyclopedia/anatomy/byksetup/