Куплю Trek 3700 Lady 2008!!!

Тема в разделе "Покупка", создана пользователем valeevakarina, 6 апр 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    valeevakarina

    valeevakarina Начинающий

    Рег.:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Совсем недавно у меня украли мой любимый велосипед trek 3700 Lady 2008 года. Я пребываю в печали, так как его уже не выпускают. Я обзвонила огромное количество магазинов Москвы и мне сказали, что его нет в наличии и уже никогда не будет. Подскажите, если кто-нибудь в курсе, где его можно купить или у кого? Для меня не имеет значения новый он или поддержанный.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
  4. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    а почему бы не купить модель следующих лет? почему именно 2008? наверняка следующие поколения лучше!
     
  5. TopicStarter Overlay
    valeevakarina

    valeevakarina Начинающий

    Рег.:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Проблема в том, что мне этот велосипед подарил приятель. Но к сожалению это уже 2-ой велосипед от него, который у меня крадут. Мне просто жутко стыдно и поэтому я хочу срочно найти такой же и по не слишком высокой цене. Тут целая сопливая трагедия, так что милая расцветка в цветочек, как ни жаль, тут не при чем. Если не смогу найти, конечно придется в конце концов подыскать себе другую модель.
     
  6. Lieto

    Lieto Велолюбитель

    Рег.:
    16 фев 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    206
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Merida Matts 10-V
  7. William

    William Начинающий

    Рег.:
    14 апр 2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Истра
    Байк:
    Trek 3900
    Привет.
    Есть Trek 3900 WSD 2008
    в идеальном состоянии - тупо не понравился.
    Если такой вариант - хороший, то я рад помочь
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2011

Поделиться этой страницей