Добрый день всем! Хочу заказать в инет-магазе велосипед себе и жене. Основное назначение - продолжительные загородные поездки. Из этих соображений рассматриваю гибриды. Сначала попался kross trans alp http://www.krossvelo.ru/p-trans_alp/ Но чего-то он меня смутил, и решил посмотреть в сторону известных брендов - Merida и Giant. В результате имею выбор между двумя моделями Merida CROSSWAY TFS 100 http://www.merida-bikes.com/en_int/bike/2011/226/Cross+Bike/CROSSWAY+TFS+100-V и Giant SEDONA http://www.giant-bicycles.com/ru-RU/bikes/model/sedona.dx.navy.blue/5936/40088/ Как думаете, на чем-таки лучше остановить выбор - Giant или Merida?
на мой взгляд, если ездить по пересечённой месности с кочками и ямками, то комфортнее мне былобы на Giant Sedona, но если большая чать маршрута проходит по ровным дорогам это однозначно Merida Crossway ИМХО
У меня в поле зрения тоже Келлус был на 28-х колёсах, когда вел выбирал. Но на том особо не погоняешь на бездорожье
sedona то,что надо.У меня правда всего лишь месяц,но уже ясно:велосипед на все случаи жизни в городе.
Ну всё, сегодня оплачиваю заказ С учетом наличия окончательный вариант получился такой http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/merida/2011/crossway_40-v-n2_lady/ и такой http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/cube/2011/ltd_cls_comp/