Во-первых, у меня большие сомнения что такой велосипед с 2005-го года пробегал лишь 2 месяца. У меня как-то не очень это в голову умещается, увы. Если я не прав, то поспешите меня поправить. Во-вторых, новый, я так понимаю, стоил около 2000 - 2200 зеленых президентов. Важно как катали, на чем катали, кто катал и т.п. Все это конечно же Вам более менее известно, посему отталкиваясь от начальной цены этого велосипеда решайте сами.