Stels 170, каково ваше мнение?

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Rei, 15 апр 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Rei

    Rei Начинающий

    Рег.:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    сейчас стою перед выбором байка, поиск по форуму не обнаружил информации о данной модели - однако геометрия, навеска у него на первый взгляд весьма достойна - кто реально работал с ним - подскажите)
    интересуют как мнения, ощущения, так и фактологический материал)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Может 710?, а то 170 это вот http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Stels%20170
     
  4. Sundres

    Sundres Начинающий

    Рег.:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Москва САО
    Байк:
    Rock Machine, Bianchi
    Вел очень начального уровня, при чем сложно отнести его к какому то определенному типу. Рама больше похожа рамы для стрита или bmx))) Система же скорее больше подойдет для горного байка. А колеса поставили как на гибриде. Если это первый велосипед и вы еще не определились как и где будете кататься то выбор неплохой, но если вам нужно что то более конкретное то лучше поискать либо нормальный хардтейл для бездорожья либо ригид для более менее ровных дорог.

    ЗЫ

    Я так понял Stels 170 имелся ввиду Stels Navigator 170 http://www.velo-stokcenter.ru/index.php?productID=18146
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2011
    Rei и DiversanT нравится это.
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Засыльная тема
     

    Вложения:

  6. TopicStarter Overlay
    Rei

    Rei Начинающий

    Рег.:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да, именно Навигатор, и именно первый)))))) лет за ...дцать.....
    Sundres, спасибо за мнение, в принципе - как раз чтоб определиться
    ввиду завоза нового года и пропадания всего и вся прошлого - всеж остановился именно на нем, сегодня подгрузил им колени - в принципе нареканий нет - все работает и накат неплохой (ну это по старой памяти), есть пару косяков - но буду разбираться - не факт что сам невиноват))
     
  7. TopicStarter Overlay
    Rei

    Rei Начинающий

    Рег.:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    кстати купили их пару - так что мнение у меня сложится однозначное)))
    и немного разочаровал сервис в велосайте - пришлось самому подкручивать седло и ходить просить чтоб подкачали и зафиксировали руль - правда сделали все это без проблем
     
  8. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Поздравляю с тем, что ты в седле))) Катай, осенью напишешь отзыв, что порадовало, а что не очень)))
    PS С велосайтом имел дело, отпечаток не очень, больше к ним не пойду ;)
     
  9. vodyasov

    vodyasov Начинающий

    Рег.:
    14 май 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Байк:
    stels navigator 170
    купил недавно такой, пробег 200, последний раз катался в детстве, ну в общем покупкой доволен. Адекватно по цене и качеству. Хочу поставить крылья, чтобы в мелкий дождик домой добраться
     
  10. Alexandr27

    Alexandr27 Начинающий

    Рег.:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    жуковский
    Байк:
    indi fs
    народ купил велосипед и забыл отчетец написать.

    у меня велик в такой же.

    велик легкий, катится отлично, я его выбирал именно для городских покатушек, большие узкие колеса напоминают шоссейник, с асфальта съезжать только на укатанный грунт.
    за-то по асфальту очень хорошо идет легко и быстро, у меня велик не первый, так что могу сравнить. собственно до этого велика я быстрее 14-15 км.ч не ездил, а щас 18-20 при тех же затратах сил
    вилка с регулировкой усилия и блокировкой,
    даже сидушка родная оказалась ничего вполне.
    так что за эти деньги вполне нормалек.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2012
  11. Fastback

    Fastback Начинающий

    Рег.:
    12 май 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Костанай
    Байк:
    Stels Navigator 170
    Заказали с друзями 3 штуки Stels Navigator 170!!! Ждем прибытья 16 мая!
    Будем накручивать км!
    В планах велотуризм на большие дистанции, думаю велик стоит своих денег и как первый гибрид в полне достойный аппарат!
    Как обкатаю напишу отзыв!
     
  12. Her_Majesty

    Her_Majesty Начинающий

    Рег.:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    МО
    Байк:
    Stels Navigator 170 Lady
    а мы земляки оказывается) костанай)

    у меня тоже стелс... планирую поменять
     
  13. Fastback

    Fastback Начинающий

    Рег.:
    12 май 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Костанай
    Байк:
    Stels Navigator 170
    В общем вчера приехали велики!!! Ура! Три в коробках! Черные матовые! Собрали, подтянули все болты, немного настроил передни переклюк. Сегодня катались, проехал примерно 25 км. Я просто в восторге!
     
  14. Fastback

    Fastback Начинающий

    Рег.:
    12 май 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Костанай
    Байк:
    Stels Navigator 170
    Мы частенько теперь будем кататся, присоединяйся, сегодня по Абая и по парку рассекали. Когда едишь в колоне, а нас уже трое на Стелсах 170, здорово смотрится:)
    Планируем в Рудный съездить.
    Кстате, если проблемы с переключателем, могу настроить:)
     
  15. Her_Majesty

    Her_Majesty Начинающий

    Рег.:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    МО
    Байк:
    Stels Navigator 170 Lady
    Я бы с радостью, только в Костанае уже не живу. Кстати, всё хотела узнать, там есть прокат велосипедов? Хотелось бы покататься в мой приезд
     
  16. Fastback

    Fastback Начинающий

    Рег.:
    12 май 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Костанай
    Байк:
    Stels Navigator 170
    Да есть! Возле кинотеатра "Казахстан" сдают в аренду "горные" велики.
     
  17. Her_Majesty

    Her_Majesty Начинающий

    Рег.:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    МО
    Байк:
    Stels Navigator 170 Lady
    Отлично! Приеду, обязательно воспользуюсь! Спасибо)
     
  18. Ланнистер

    Ланнистер Начинающий

    Рег.:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Вестерос
    Байк:
    Stels 170
    Стелс 170, прекрасный, легкий вел! Я просто в восторге от него!
     
  19. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    У нас тоже парень на нем ездит. Тоже нравится ему
     

Поделиться этой страницей