Всем привет. Хочу купить вел, катаюсь не только по асфальту, часто выезжаю в лес где очень убитая дорога, нужен хороший велиспед. Двухподвес или хардтеил - хз, мне советовали хардтеил, т.к. двухподвес того же уровня будет немало дороже. В общем, до 20000 с обвесом Deore или аналогичный Sram, Alivio и Altus гавн, стоит в гараже убитый мерида, потестил я эти переключатели и тормоза ProMax - еще одно Г. Короче, если существует такой аппарат до 20к, напишите сюда пожалуйста. А так, советуйте, только просьба не флудить а писать по теме..
http://www.velosite.ru/search/?none...s=0&price=15001_20000&brands=0&year=0&custom= Посмотрите тут. Ценник адекватный, выбирайте.
Да мало смотреть велосайт, хочу послушать чье нибудь мнение по этому поводу, может кто посоветует что конкретно выбрать
Вам тут ни кто не будет предлагать конкретную марку. Т.к. мнение каждого сугубо индивидуально и носит субъективный характер. Вы бы выбрали то, что вы хотите и бросили ссылки, а уже потом все дружненько обсудили и пришли к общему мнению. Да и тем более потолок низковат под ваши требования. С этими характеристиками примерно год 2009-2010 и то если они есть в наличии.
+- 2000 тоже принимается, что насчет http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/merida/2011/matts_tfs_100-d/
Ну, я несовсем согласен, а точнее - совсем несогласен. Это зависит от качества. Т.е. где сделано (может подполье?) и какое обращение. Если обращение никакое (в грязь, а затем в сырой гараж кинуть), то долго и XTR не прослужит. А тот же тоурней может прослужить больше алтус, если фирменное оборудование.
А что за вел,если рама нормальная и вилка не убита,то может проще апгрейдить всё до нужной кондиции???На 20т.р. может не плохо выйти кастом.
да я думал, вел мерида sub 40, рама вроде нормальная у него, вилка гавно правда, ну или уже в гавно) живу не в мск, некогда ехать брать запчасти и заниматься этим, учеба круглый день и выходные
Короче ребят, выбрал себе вел http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/rock_machine/2011/thunder_70/ Shimano BR-M445 - не знаю как сами по себе гидравлика от шимано, че можете сказать? Вилка конечно сантур...но остальное вполне думаю приличное
А если сравнивать эти два http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/kona/2010/blast_2/ http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/rock_machine/2011/thunder_70/