Всем привет! Собирался купить велосипед Trek 3900 (2011), но так как в магазине уже продали эту модель, то предложили Giant Revel 1 Satin Gray (2011). И всем он вроде бы лучше, но как-то смутила гарантия на раму: Giant-5 лет, Trek-пожизненная. Посоветуйте, пожалуйста, какую же модель всё-таки выбрать?
По цене меня всё устраивает, там в бел рублях В комплектации ничего не понимаю, но продавец расхваливал giant.
я бы такой купил если был бы http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/merida/2010/matts_tfs_xc_600d_1/ но по теме http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/merida/2011/matts_tfs_200-d/
Почему нет смысла, смысл как раз есть, вот возможности финансовой может не быть, но это другое дело... Из треков и Specialized на этом сайте ничего не приглянулось до 500$, чувствуется наценка за имя. Из Джиантов понравился Giant Yukon disk US (2011), пришлось выбирать крайний по цене, т.к. от цены напрямую зависит качество комплектующих...
Нету смысла, потому что горы покорять на нём не собираюсь и устраивать тур де франс тоже нету в планах. В пределах города достаточно и такого велосипеда. Осталось решить дилемму.
Так может горник и ни к чему, может стоит для города какой нибудь гибрид на 28" колёсах глянуть, какой смысл шуметь по асфальту злой резиной на маленьких колёсах...
А ты "джипы" с "паркетниками" не путаешь? И вообще, что еще за "джипы"? Jeep-это марка, единственная в своем роде. А то всё как видят машину побольше жигулей, сразу "джип, джип" Вот так и среди велосипедистов появляются мнения, что "ашан" это адекватный двухподвес Так что давайте не путать "Божий дар" с яичницей!