Форум молодой. И я думаю перспективный. Это будет интересным началом. Всегда до этого момента начало было МТБшное, BMXовое или в крайнем случае Шоссейное. Но сейчас первым велосипедом будет: Трековый велосипед. На нем я катаю по Москве. По треку он никогда не ездил. Характеристика: Рама: ATOM TR4000 Track 05. Al 7005. Вилка: на фото родная Cr-Mo. Но сейчас стоит не родная, тоже Cr-Mo. Вынос: Kalloy Pуль: Три по настроению. 1.Трековая итальянская дюралька. 2.Обрезаный шоссейный. 3.Обрезаный по ширине плеч мтбшный с крутым подъемом. Задняя втулка: Была Novatec. Flip-Flop. На промах. Сейчас передняя мтбшная втулка Chosen на промах с креплением под диск. Передняя втулка: Novatec. На промах. Каретка: VP-BC80 Обода: Alex DA-22. 700C 622X14 32H Покрышки: Vittoria Zaffiro. Подс. штырь: Atom Седло: Кожаное BROOKS. Система: FSA/RPM TienHsin CFM-100A Цепь: Какая-то BMXовая Педали: Crank Brothers Egg Beater Sl или Candy C Flip-Flop - это не модель, это значит, что у нее с обоих сторон можно прикручивать звезды. Абсолютно симметричная втулка. Спицовка переднего колеса: 2 ведущих - 2 ведомых. Зачем? Красиво! Передача: 48/16 = 3 Масса: примерно 8300 грамм. Фото: тут и частично тут Сейчас он выглядит несколько иначе. Вилка, руль и седло другие. Фото будут. На этом фото изображен Tight после того, как я поймал бордюр. 3мм!!!
Спасибо! Начало положено И как!!! Цвет байка - улет просто... Нет желания или в Москве нет треков? НЕ МОГУ НЕ СОГЛАСИТСЯ! На треке - это круто...
В Москве есть велотрек в Крылатском. Лучший велотрек!!! В общем-то я там этот велосипед и нашел. Но на сам трек никогда не стремился. Это секции, тренировки, "купи шоссейник", все дела. Нет возможности по времени. А просто попробовать? Во-первых туда так просто не пустят.А во-вторых...а вдруг понравится))) Я изначально знал, что трековый велосипед создан для города. А насчет спицовки могу сказать вот что: Она не только красивая, но и реально прочная. В этом я убедился, когда впилился в бордюр. Вилка вогнулась внутрь на несколько сантиметров, а колесо не увело ни на миллиметр. Я потом долго его изучал, но никаких повреждений не нашел.
а я вот не люблю эти велотрекеры- не вижу в них ничё прикольного, не красивые они на мой взгляд и неудобные
проверено. таких любителей единицы. Пять баллов!!! Вообще-то в колесах по 7 атмосфер. Вы ездили на подобном велосипеде?