Совсем недавно у меня украли мой любимый велосипед trek 3700 Lady 2008 года. Я пребываю в печали, так как его уже не выпускают. Я обзвонила огромное количество магазинов Москвы и мне сказали, что его нет в наличии и уже никогда не будет. Подскажите, если кто-нибудь в курсе, где его можно купить или у кого? Для меня не имеет значения новый он или поддержанный.
Боюсь, что в Вашем вопросе могут помочь только ресусы типа http://www.avito.ru/ или же http://irr.ru/.
Проблема в том, что мне этот велосипед подарил приятель. Но к сожалению это уже 2-ой велосипед от него, который у меня крадут. Мне просто жутко стыдно и поэтому я хочу срочно найти такой же и по не слишком высокой цене. Тут целая сопливая трагедия, так что милая расцветка в цветочек, как ни жаль, тут не при чем. Если не смогу найти, конечно придется в конце концов подыскать себе другую модель.
http://www.avito.ru/items/moskva_velosipedy_trek_3700_wsd_2008_27679928 http://buset.ru/item/Trek_3700(Lady)_2008_продам_Москва-385982/ Попробуйте вот эти.
Привет. Есть Trek 3900 WSD 2008 в идеальном состоянии - тупо не понравился. Если такой вариант - хороший, то я рад помочь