Привет велолюбителям) Вот решил купить себе велик впервые после аварии (когда то жестко ломался на мотике (судя по докам 44 перелома за 1 раз ) =)) ) Хотел бы поинтересоваться где в Москве сейчас мона взять не плохой велик для катания по трассам и в парках... Рост у меня большой (192см) так что мне не любой велик подойдет О посоветуйте если не трудно) да ) денег не особо и много ))))