Просим совета (:

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем xgx4j, 4 апр 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    xgx4j

    xgx4j Начинающий

    Рег.:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет велолюбителям)
    Вот решил купить себе велик впервые после аварии (когда то жестко ломался на мотике (судя по докам 44 перелома за 1 раз ) =)) )
    Хотел бы поинтересоваться где в Москве сейчас мона взять не плохой велик для катания по трассам и в парках...
    Рост у меня большой (192см) так что мне не любой велик подойдет О:)
    посоветуйте если не трудно)
    да ) денег не особо и много ))))
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    15 май 2009
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    "не особо много" это сколько ??
    до 10к ? или до 15 ?
     
  4. woorhizz

    woorhizz Начинающий

    Рег.:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва, Чертаново
    Байк:
    Haro Flightline Sport 2010
    xgx4j,
    возьми какую-нибудь мериду или трек. раму смотри 21-22 дюйма.
     
  5. oliver1310

    oliver1310 Ведущий байкер

    Рег.:
    1 мар 2011
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Merida matts 20-md (2011)
    http://www.velosite.ru/ вот не плохой сайт выбирай модели и кидай сюда обсудим.
     

Поделиться этой страницей