Вилка наверняка пружинно- масляная, если регулятора нет, то даже если и можно, то процесс не простой.
Неа. Пружинно-эластомерная и регуляторы должны быть. Если есть их можно покрутить по часовой стрелке рукой или, если не идёт, пасатижами.