Итак, дорогие друзья, собратья, соратники и просто байкеры, открываю топик с громким но долгожданным названием ВелоЮмор ВелоЮмор ВелоЮмор ВелоЮмор Иными словами, предлагаю в сей топик постить фотографии собственного производства или просто найденные в сети, которые тем или иным образом могут поднять настроение байкерам или просто людям неравнодушным к велам.
гы......прикольная темка- особенно понравилась первая картинка с накаченными ногами....но я как любитель в бодибилдинге могу сказать что такое невозможно, чтоб качалась одна группа мышц