трагедия в Киеве , автор данной темы не я , но смотреть всем

Тема в разделе "Велосипедист, дороги, ПДД", создана пользователем Колян, 8 июл 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    Колян

    Колян Начинающий

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    151
    Адрес:
    Винница
    Байк:
    Пока пешком
    [youtube]O6hhMDMjSNM[/youtube]
     
    DiversanT и Format нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Format

    Format Начинающий

    Рег.:
    24 июн 2008
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    54
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Iron Horse
    А-ХУ-ЕТЬ! (Извините меня за грубость, но иначе не скажешь!)
    А этому мудиле пьяному, суке, "машину жалко"!

    А если серьезно, то в Украине на счет ПДД, вы уж меня опять простите за прямоту, - полная жопа. В прошлом году летом был в Чернигове, так там светофоры - что они есть, что их нет, а на тротуаре две мамы с колясками - хуй, кто тормоз под своим костылем нащупал! Один дядька в возрасте притормозил - так в него тут же сзади вляпался какой-то "мажор" на "девятине". Вышел и давай наезжать (барабанная дробь...) НА МЕНЯ! То, что я на СВОЙ зеленый перехожу! Я ему тогда спокойно так сказал: "Ща я тебя прям здесь застрелю и мне за это ничего не будет." (с собой в кармане был только противособачный электрошокер) Подействовало охрененно. Замолк, сел в раздолбанный пепелац и уезал.

    Парня очень жалко! Царство ему Небесное.

    А таким уебанам, которым "машину жалко" нужно по старой русской традиции в глотку кипящую смолу заливать.

    DIXI.
     
    Mishel, Nikita, Senger и 3 другим нравится это.
  4. VEGETARIAN

    VEGETARIAN Начинающий

    Рег.:
    16 июл 2008
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    ПИТЕР
    Байк:
    SCOTT VOLTAGE YZ 25 (DISC)
    Полностью солидарен!!! Слов нет одни маты!!!
     
  5. Илья

    Илья Начинающий

    Рег.:
    26 май 2008
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Иркутск
    Байк:
    Corratec X-vert Halcon
    Садить таких надо пожизненно, как за умышленное убийство.
     
  6. Senger

    Senger Начинающий

    Рег.:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    52
    Адрес:
    Украина Днепропетровск
    Байк:
    specialized HARDROCK
    я в шоке !!! Килер убийца !!! на кол его!!
     
  7. OPC

    OPC Начинающий

    Рег.:
    27 окт 2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Слов нету.Водилу убить пытками!!!
     
  8. Фагот

    Фагот Начинающий

    Рег.:
    21 мар 2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Кто-нибудь в курсе, как по делу обстановка? Этого папинькиного сынка-мажорчика, надеюсь, не отмазали?
     
  9. Andrew Harms

    Andrew Harms Начинающий

    Рег.:
    13 июл 2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Giant Boulder
    естественно отмазали.
    я даже не знаю кого сейчас сажают. наверное даже прайсы существуют по отмазке.
    а ведь это случилось на улице, где мой университет стоит.
    мдэээ
     
  10. Slash-22

    Slash-22 Начинающий

    Рег.:
    4 май 2009
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Одесса
    Байк:
    GT Avalanche 1.0
    Унас в стране с ПДД може и не всё так плохо, а вот люди во власти пидорги.

    вот так в Одессе бывает

    немного не в тему, но тоже про дорогу.
     
  11. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Садить пожизнено, что бы еще эту падаль содержать за счет налогов? Стрелять без суда и следствия!
     
    Fishman777 и *RUS* нравится это.
  12. *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    15 май 2009
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    +1
    я бы тож отстреливал.:thumbup:
     
  13. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Еще можно, как вариант, рассмтривать - калечить - делать так, что бы, кроме башки ничего больше не двигалось, что бы скот всю жизнь сообразить пытался, что натворил. Больше всего убивает в таких случаях то, что это гомно волнует их железяка, а не жизнь и здоровье человека. Если, не дай бог, подобный уё...к зацепит, и при этом есть деньги, можно смело проламывать башку безмозглую, опытный юрист докажет, что был аффект, и на суде еще прибавить, что, мол, сожалею о содеяном.:mad:
     
  14. stariymerida

    stariymerida Начинающий

    Рег.:
    17 янв 2011
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Красноярский край с.Казанцево
    Байк:
    merida fireball
    вешать таких мудаков на фонарных столбах, сразу думать начнут куда едут.
     
  15. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    6 июл 2009
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    273
    Адрес:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    Да он и пьян еще, ппц. Скот, даже не понял что сделал..
     
  16. oliver1310

    oliver1310 Ведущий байкер

    Рег.:
    1 мар 2011
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Merida matts 20-md (2011)
    Не надо пЫток. Зимой в Карельские леса где снега по больше на ноги надеть беговую лыжу распиленную по полам, вдоль, в руки, чтобы было "проще" идти, палки без колец на концах и пустить до финской границы добрался молодец нет "се ля ви" и при этом следить чтобы с...ка лыжи не снимал. Вы думаете таких уродов у нас в России нет??
     
  17. olegon

    olegon Байкер

    Рег.:
    21 янв 2011
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    karjala 10 RUS
    Байк:
    TREK 3700 (2010) Kona Dawgma (2009)
    oliver1310,
    Что в карельскую то ?????? В Ленинградской обл. высадить!!!!!!!!!
    Карелы народ суровый!


    А не до шуток! Надо на чеку постояннннннно быть! Всем здоровья и Ангела ........!!!!!!!!!
     
  18. oliver1310

    oliver1310 Ведущий байкер

    Рег.:
    1 мар 2011
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Merida matts 20-md (2011)
    Вот по этому и в Карелию. Вепсы шутить не любят. И опять же у вас там снега больше
    Полностью согласен.
     
  19. Mishel

    Mishel Начинающий

    Рег.:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Новосибирск
    Байк:
    CUBE Attention 29
    Да товарищи. Вполне безобидно тема начиналась. Жесть. Страшновато что то. Да что там лукавить- очко на минус ушло! Тут как бы ты аккуратно не ехал фонарями и маячками увешан, а такой вот урод обсаженый на тебя на скорости влетит... вспоминаю щас как ночью по городу ехал совершенно без огней. Минус мне конечно огромный! Но ехать очень нужно было. Благо обошлось. Ребята, дай Бог что бы вас пронесло от о всяких неприятных ситуациях на дороге! Будьте предельно аккураны, внимательны. А таких водителей которые бухают за рулем или дурь курят- однозначно на самосуд! Родителям и близким погибшего отдать! Это не человек уже, это существо крайне опасное и жестокое. Убивать нах!!!!
     
  20. wisp

    wisp Старший байкер

    Рег.:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    Иваново
    Байк:
    corratec x-vert halcon disc, jamis durango 2.0 (2008)
    ну хотя бы насмерть, а не овощем на всю жизнь...
     
  21. ivan_ua

    ivan_ua Начинающий

    Рег.:
    9 май 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Байк:
    comanch
    Нет слов....
     
  22. РоманКо.

    РоманКо. Байкер

    Рег.:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Подольск
    Байк:
    Trek 6000
    А я бы выбрал право,передавать таких ублюдков,в пожизненное рабство тем,чьих родных они так нелепо убивали.Убил,накололи тебе на лоб РАБ и работаешь для своих, ГОСПОД'-чтоб другие видели их!Брезговали с ними разговаривать,здороваться и.т.д. Другим бы неповадно было бы.
     
  23. ra4hvd.ru

    ra4hvd.ru Начинающий

    Рег.:
    12 апр 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Байк:
    cube agree
    Ездию по городу аккуратно, один хрен первый шоссейник разбил, подъезжал к перекрёстку по главной, стоит на перекрёстке уаз патриот пропускает..., меня как оказалось не заметил, перелетел через капот, скорость была около 30 км.ч, один знакомый объезжал пробку вдоль бордюра, а одна тетка решила выйти из машины, расхлебянила калитку и...., в салон иномарки начал пробираться циклокросс со скоростью 20 км.ч., знакомый отделался царапинами.....
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2017

Поделиться этой страницей