Что за чудо СТЕРН

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем rafisalizm, 16 мар 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    rafisalizm

    rafisalizm Начинающий

    Рег.:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    В спортмастере видел стерн динамик 1.0 за 5900 руб http://www.sportmaster.ru/catalog/242/71259/

    С чем его едят?

    Стелс лучше если брать одинаковую ценовую категорию?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. ragnar10

    ragnar10 Райдер

    Рег.:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    389
    Адрес:
    Воронеж
    Байк:
    Cannondale F9 upgrade
    Про стерны уже писали где-то на форуме, вроде в разделе про ашанбайки. эта марка как раз выпускается спортмастером. у них что-то соотношение цена/качество не вяжется никак, недавно один товарищ интересовался по поводу стерн форс 2, так там байк за 26 тыр. с обвесом Аливио!
    что касается стерн динамик, я б не стал брать, вилка - фуфло, обвес - тоже. и для своих параметров цена тоже сильно завышена.
    на мой взгляд, стелс в туже цену более приемлем будет.
     
  4. TopicStarter Overlay
    rafisalizm

    rafisalizm Начинающий

    Рег.:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    вычитал что рамы этих великов делает нордвей, а остальное собирает спортмастер (из китайского) и поэтому цена низкая! если я не прав, поправьте меня )))

    Ктото говорит норм ктото говорит фуфло, по сути все велики недорогие лажают! Хотелось бы услышать отзывы владельцев этих недорогих велосипедов ))
     
  5. ragnar10

    ragnar10 Райдер

    Рег.:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    389
    Адрес:
    Воронеж
    Байк:
    Cannondale F9 upgrade
    ни хрена себе низкая! да они такие цены ломят, что просто диву даешься, кто эти стерны вообще берет!
    за 5900 можно и получше велик взять!
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2011
  6. TopicStarter Overlay
    rafisalizm

    rafisalizm Начинающий

    Рег.:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Спасибо за совет! А что ты предлагаешь какую модель стелса?
     
  7. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    rafisalizm, залезь на барахолку типа "авито" и купи нормальный б/у велосипед, как раз за те деньги, которые просят за новый ашан-байк
     
  8. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Пожалуй плюсану, потому что из Б/У можно хороший аппарат подобрать...
    А за 6.000 по-моему даже в "ленте/окее/ашане" ничего сейчас не взять...
     
    DiversanT нравится это.
  9. ragnar10

    ragnar10 Райдер

    Рег.:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    389
    Адрес:
    Воронеж
    Байк:
    Cannondale F9 upgrade
    за 6 тыр. вел-то взять можно, но потом сам рад не будешь (я имею ввиду из новых, не б/у)rafisalizm, полистай форум, тут много разных моделей обсуждают, при выборе байка эта инфа может пригодиться
     
  10. oliver1310

    oliver1310 Ведущий байкер

    Рег.:
    1 мар 2011
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Merida matts 20-md (2011)
    Лучше послушай DiversanTа.:D Он о своем Ашан байке уже писал в курилке.
     
    DiversanT нравится это.
  11. Shepa

    Shepa Начинающий

    Рег.:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    stern Energy 1.0
    У меня stern Energy 1.0. Рама нормуль, Все остальное так себе(((
     
  12. vasya748

    vasya748 Начинающий

    Рег.:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Нефтеюганск
    Байк:
    Stern motion ds 1.0
    На все стерны цена неадекватная, сам год назад взял , мог и намного лучше за 15к взять,.
    Не бери велосипеды в спортмастере!
     
  13. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    6 июл 2009
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    273
    Адрес:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    Кону в спортмастере брал)
     
  14. Shepa

    Shepa Начинающий

    Рег.:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    stern Energy 1.0
    Я где то за 10к брал в том году
     
  15. Коля

    Коля Начинающий

    Рег.:
    2 авг 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Stern Dynamic 1
    Скажите плиз, кто взял стерн динамик 1, вам паспорт велосипеда давали?
    Я нуб в этом деле и трудно самому разобраться. Был бы оч благодарен если у кого то есть в електронке!
    мое мыло: dollar-boy@bigmir.net
     

Поделиться этой страницей