ниже лежит фото подсветки только что сделанной, конечно диодов мало, не хватило денег на большее число, но в целом вот так, жду оценки)
Я тоже не любитель подобных вещей, хотя для велосипеда это, может быть, не лишнее - привлекает внимание автомобилистов и вероятность аварии снижается. Но как бы то ни было, в Вашем детстве таких светодиодов не было
На старом велосипеде делал также, только всё было куда продуманнее. Диодов было 5 штук, прожили они полтора года, пока не села окончательно батарея, да и проводка к тому времени обшарпалась да русский скотч поотклеивался Планирую повторить опыт, теперь решаю как...
Stels, Вот тебе вариант: ..у меня в городе на автобарахолке продаются уже подсоединенные проводами диоды в пластиковой оболочке В компекте батарея с выключателем и переключателем режимов. Остается только приклеить на раму, или куда ты хочешь, с помощью двухстороннего скотча, который идет в комплекте
Колян, заинтриговало. Может фото сделаете, или так опишите...что за переключатель, как выглядит коробка... Просто я далеко от Украины - врят ли у меня такой товар водится, да и с финансами не вери гуд...