купил супруге GT Avalanche 3.0 в магазине сняли переднее колесо, чтобы в машину поместился, дома стал ставить колесо и себе всю голову сломал пытаясь подсоединить ободные тормоза либо руки у меня кривые, либо в магазине начудили заранее спасибо фотки прилагаются
Вставь дугу, как в ссыли http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=v-brake&p=11&img_url=www.kultajev.net%2Fjerom%2Fblog%2Fuploaded_images%2Fvbrakes-707114.jpg&rpt=simage
1)резиновый пыльник сдвинь по тросу в право 2)с лева есть крепёж в который надо вставить направляющую троса достаточно элементарно но иногда ставит в тупик
у меня обычно другая проблема колесо снимаю а ви бреки неразвожу и начинаю вытягивать колесо(((( потом доходит))))
При ширине обода уже среднего и износе колодок,получается так,что рычаги чрезмерно близко сходятся и начинают упираться в пыльник.Если он из тонкой и мягкой резины,то ничего страшного - его просто раздавит,а если пыльник жесткий,он начитнает мешать торможению - нужно прикладывать значительно большее усилие.Не обязательно,что на вашем велосипеде будет именно так,но повторюсь - толку от пыльника ноль,он все равно обычно съезжает со своего места,даже на дорогих ви.
radist312, ну в резине я не спец))) хотя умудрился немного надорвать но если возникнут проблемы с тормозами, в первую очередь обращу внимание на пыльники