НАМ НУЖЕН АДМИН!!!

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Raft, 11 фев 2009.

  1. TopicStarter Overlay
    Raft

    Raft Administrator Команда форума

    Рег.:
    11 фев 2008
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    180
    Ребят, как видите у нас сейчас совсем нет времени заниматся форумом, за что нам надо надавать по балде... но так уж случилось. Не хочется чтоб форум пропадал и загибался, поэтому мы ищем человека или нескольких, которым было бы интересно заниматься сайтом, его продвижением и т.д.

    Человек получит полный доступ к управлению форумом.

    Техническую сторону я конечно буду полностью поддерживать, и если надо развивать.

    Желающие отписывайтесь в этой теме.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Колян

    Колян Начинающий

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    151
    Адрес:
    Винница
    Байк:
    Пока пешком
    я б с удовольствием, но я в программировании и веб-дизайне полный неуд=(
     
    Raft нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Raft

    Raft Administrator Команда форума

    Рег.:
    11 фев 2008
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    180
    Колян, ты немного не понял... все что касается технической стороны - это буду делать я. Нежен человек который бы занимался именно самим форумом, наводил тут порядок....
     
  5. Колян

    Колян Начинающий

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    151
    Адрес:
    Винница
    Байк:
    Пока пешком
    Ну тогда я не против =) Всегда хотелось побыть админом.
     
  6. BaMiLe

    BaMiLe Начинающий

    Рег.:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Модератор !
     
  7. Валерий1994

    Валерий1994 Начинающий

    Рег.:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    В Твери
    я бы тоже хотел быть админом:)
     
  8. Brabus

    Brabus Начинающий

    Рег.:
    21 мар 2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я так полагаю, админа уже нашли?
     
  9. TopicStarter Overlay
    Raft

    Raft Administrator Команда форума

    Рег.:
    11 фев 2008
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    180
    У нас появился новый админ! УРА!!!
    Этот добрый человек Колян, за что ему великая благодарность!
     
  10. Колян

    Колян Начинающий

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    151
    Адрес:
    Винница
    Байк:
    Пока пешком
    Та незачто =) Всегда рад помочь.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Raft

    Raft Administrator Команда форума

    Рег.:
    11 фев 2008
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    180
    Еще есть желающие поадминить форум?
    Если да, пишите в асю - 443050050
     

Поделиться этой страницей