Тип: Двухподвесы Рама: Ninety-Six Carbon BB30 Disc Вилка: DT Swiss XC Race 100 Обода: Alex XCR PRO 300 Disc Задний переключатель: Sram XX / XX medium Манетки: Sram XX Передний тормоз: Sram XX Disc 185/160 mm Задний тормоз: Sram XX Disc 185/160 mm Тормозные ручки: Sram XX Disc Кассета: Sram XX 11-36 Шатуны (система): Sram XX 2.2 42-28 Педали: Crank Brothers EGGBeater Ti Передний переключатель: Sram XX / XX medium Вынос: FSA OS99 6В° Подседельный штырь: Merida Carbon Ultralite 31.6 Седло: Selle Italia SLR Kit Carbon Передняя втулка: DT Swiss 190 Ceramic Disc Задняя втулка: DT Swiss 190 Ceramic Disc Спицы: DT Swiss Champion Black Количество скоростей: 20 Цвета: UD Carbon (white/red) Размеры рам: 16-18-20-21.5 Отличный двухподвес для истинных ценителей кросс-кантри. Легкая карбоновая рама, суперпрочная вилка DT Swiss XC Race, трансмиссия SRAM XX, великолепные тормоза Sram XX Disc - все это не оставит равнодушным ни одного гонщика. 30 скоростей. Цена: 188 892 руб.
Почему же нереален.В Питере человек раму продаёт от него за 18000 рэ.Sorry,за ссылку на другой форум....http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=143828&start=0&rid=15135
Я двухподвесы не очень люблю. Мне по душе больше Merida O.NINE Team-D 2010 http://ocenil.ru/photos/merida-onine-teamd.jpg