Ребят, как видите у нас сейчас совсем нет времени заниматся форумом, за что нам надо надавать по балде... но так уж случилось. Не хочется чтоб форум пропадал и загибался, поэтому мы ищем человека или нескольких, которым было бы интересно заниматься сайтом, его продвижением и т.д. Человек получит полный доступ к управлению форумом. Техническую сторону я конечно буду полностью поддерживать, и если надо развивать. Желающие отписывайтесь в этой теме.
Колян, ты немного не понял... все что касается технической стороны - это буду делать я. Нежен человек который бы занимался именно самим форумом, наводил тут порядок....