Всем привет! Летом хочу поехать в поход на несколько дней куда-нибудь. У кого есть желание составить компанию, или предложения, пишите.
Точного маршрута пока не имею. Подумываю Москва-Питер или Москва-Ростов. Смотря на сколько отпуск дадут. Если есть другие предложения, пишите. Мне не железно принципиально.