Orm, я тут писал: "у ст.маленковская собраться в сб поехать через парк сокольники дальше в лосиный остров, через него и до ст лосиноостровская или северянин...ну и оттуда обратно на электрички до маленковской можно добраться...вот такой маршрут предлагаю... кто еще хочет поехать?" Как видишь все продуманно http://wikimapia.org/#lat=55.818644...50260;166512;454115;88835;400873;76819;371960 а вообще наверное в вс лучше поехать...в сб могу не успеть
Всем привет! Летом хочу поехать в поход на несколько дней куда-нибудь. У кого есть желание составить компанию, или предложения, пишите.
Сорь, сегодня катал с сыном с горок в Филевском парке. И Видел гражданина на веле, бедный упал пару раз на стометровке. Вел был Cannondale, мож кто из наших?