Чтоб тудой доехать, надо вел в машину грузить. А потом его надо мыть, сушить, смазывать. Глобально я не против, но нужен сильный стимул, например еще трое-четверо отпишутся что готовы, заодно и познакомимся
Привет всем! Ищу спутницу 17-18 лет для покатушек по ЮЗАО (ясенево, битца, теплак и прочие) пишите мне в контакт) http://vkontakte.ru/id4951436
Народ, серьезно давайте зимний заезд по лосиному острову..например в выходные будущие пишите кто готов будем координироваться конкретно
Да блин, вам то хорошо, все под боком. А не как с Пресни до вас култыхать? Да и морозец что то не сильно приободряет
хах shtoorman +1)))) ну а если серьёзно я за) только мне кажется народу максимум человека 4-3 будет.... ну и то хорошо)
А у меня внутрь машины вел в не разобранном состоянии влазит конечно, но блин утрамбовать его туда это эпическая битва А багажник купил, да он не подходит к моему пепелацу Откуда старт намечается? от Сокольников или от Щелковской?
а если переднее колесо отцепить в легкую должен влезть.откуда старт...созвониться договориться надо...заезд предлагаю на субботу назначить есть надежда что -6 по цельсию будет...
Orm, кстати как вариант посмотри может на собаке можешь добраться...хотя и с пересадками...например до маленковской
Чет не понял на какой собаке, и до какой маленковской? Далее по пунктам: 1. Снять колесо конечно можно, но как показала практика вел что с колесом что без помещается внутрь, другое дело что придется потом париться чтоб колесо вернуть на место и тормоз передний работал (ну это мои подозрения, с V-брейками таких проблем не было, а как с дисковыми я пока не в курсе) 2. Вел только из магазина, необкатан и неотстроен как должно, соответственно опасаюсь что поездка обернется техцентром на выезде 3. Третье самое гадское. Вчера травмировался слегка, теперь у меня гематома внутри передней стенки брюшной полости. Буду надеяться что к выходным станет полегче, пока беспокоит в движении и довольно сильно. Поэтому, собирайтесь, но рассчитывать на меня можно процентов на 45 только. К стати мой телефон если соберетесь 8-905-596-8681
Orm, собака это электричка) маленковская это платформа на ярославском направлении рядом с парком сокольники. 1.если дисковая механика то проблем никаких не будет, если гидравлика ставить распорку какую нить между колодками (они имеют свойство съезжаться потом их отверткой раздвигать надо но это не критично) 2.вел настроить походу можно будет спешить особо никуда не будем.... 3...поправляйся... я позвоню наверн в пт вечером (8-916-462-0777)
Васёк, надо нам скоординироваться... 8-916-462-0777 думаю можно у ст.маленковская собраться в сб поехать через парк сокольники дальше в лосиный остров, через него и до ст лосиноостровская или северянин...ну и оттуда обратно на электрички до маленковской можно добраться...вот такой маршрут предлагаю... кто еще хочет поехать?
Васёк, как то так...я думаю по ходу будем решать...это все приблизительно... http://wikimapia.org/#lat=55.818644...50260;166512;454115;88835;400873;76819;371960