Велу уже 2 года и на нем стоят Shimano'вские ручки тормозов+переключатели так вот ручка тормоза расшаталась (осью ручки служит заклепка а ее хер заново затянешь) Был ли у кого опыт решения проблемы и что можете посоветовать кроме покупки нового комплекта
У меня такая же проблема. Решил купить новые манетки раздельно с ручками тормозов, не давно заказал, жду)
Замена ручек не такая уж и дорогая. Я, конечно, извиняюсь, но заклёпки, впринципе не затягиваются. Если вы правильно назвали, то заклёпку надо срубать и ставить новую, но это сложнее, чем замена ручек.