Помогите с выбором

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Booster, 28 авг 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Booster

    Booster Начинающий

    Рег.:
    28 авг 2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Хочу прикупить велосипед для катание по городу и пересеченной местности, большого опыта катания не имею. Параметры - 181см\75кг. Остановился на 3х вариантах:
    GT Avalanche 1.0 (2009)
    GT Avalanche 1.0 (2010)
    GT Avalanche Expert (2009)

    Следующий вопрос, чем принципиально отличаются 1.0, 9 и 10 года?
    И какой на ваш взгляд велосипед стоит брать?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    У меня GT Avalanche 1.0 disc (2009)
    09 и 10 года, большая разница только в цене, и в том что 09 года уже трудно найти модели )))) а так всегда почти лучше брать прошлого года, экономия выходит порядочная.
    А ты рассматриваешь аваланчи на Ви-брейках или просто не дописал диск в конце моделей?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Booster

    Booster Начинающий

    Рег.:
    28 авг 2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Не дописал Диск, да)
    А по поводу эксперта что скажете?)
     
  5. AHTuX

    AHTuX Велолюбитель

    Рег.:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Россия, Тюмень
    Байк:
    GT Avalanche 2.0 disc (2009)
    Я бы эксперта взял. Если не его, то 2009ый 1.0.
    С другой стороны катаю на 2.0 дисковом, единственное, что в нём не устраивает - это убогий передний перекл. :)
     
  6. TopicStarter Overlay
    Booster

    Booster Начинающий

    Рег.:
    28 авг 2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо, осталось найти где купить)
     

Поделиться этой страницей