помоготе выбрать вел сыну из вариантов:

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем AndreYA, 26 авг 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    AndreYA

    AndreYA Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ребят, очень нужна Ваша помощь в выборе велосипеда сыну) Тк у нас в семье никто не катается и в велосипедах не разбирается, остается просить помощи у профессионалов
    Итак, вел нужен на 16 дюймов, цена до 1500грн..
    Из тех, что я смогла найти и о некоторых отзывы, выбираю из этого:

    Giant ANIMATOR 16

    [​IMG]

    Comanche MOTO 16

    [​IMG]

    Ghost Powerkid 16 Boy

    [​IMG]


    Wheeler Junior 160


    [​IMG]


    Trek Jet 16


    [​IMG]

    Очень надеюсь на Ваши советы)) если есть какие-то варианты кроме мной озвученных, с удовольствием послушаю. Спасибо заранее.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Мне ghost и trek понравились (внешне).а у команча колеса помощнее вроде. Думаю, особой разницы в них нет. Фирмы все достойные, смотрите по цене,наличию, ну и по весу (вам же его таскать)
     
  4. TopicStarter Overlay
    AndreYA

    AndreYA Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сегодня поехали примерялись к первым двум.. команч отпадает, сыну вообще не удобно. Первый ему понравился, катался по магазину.. А где посмотреть остальные в Киеве не знаю, может подскажете? По весу..найти инфу в инете сложно, у некоторых моделей прям военная тайна(( И тот и тот тяжеловаты(
     
  5. Илыч

    Илыч Начинающий

    Рег.:
    25 авг 2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Nordway Active 300D
    Мне последний нравится. Да и фирма хорошая.
     
  6. Den38

    Den38 Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Irkutsk
    Байк:
    Norco Mountaineer
    Я вообще не задумывался какой купить своей дочери. Взял "Лексус" какой-то-самый не дорогой. Снял с него всё лишнее, для уменьшение веса (крылья, багажник и т.д.). Как правило, такой велик призван научить ребёнка кататься вообще и в последствии на двух колёсах. Детские велосипеды не подвергаются большим нагрузкам по физике и по времени, так что смысла гнаться за дорогими моделями смысла не вижу. По выбору-удобно, легко, нравиться, цена.
     
  7. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Я бы выбрал просто самый лёгкий, ну и там где колёса лучше крутятся)))
     
  8. Sevah

    Sevah Начинающий

    Рег.:
    9 июл 2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    giant
    Я бы выбирал с ручными тормозами, что бы ребенок приучился их исипользовать. Дети любят гонять по лужам, поэтому крылья важно. На багажнике моя дочка возит рюкзак в бассейн. Плюс наличие мягких прокладок на руде важно, если будет резко тормозить.
    Защита цепи то же лучше если металлическая, а не пластиковая.
    Вот.
     

Поделиться этой страницей