Stels Agressor

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Дед Митяй, 8 авг 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Дед Митяй

    Дед Митяй Начинающий

    Рег.:
    29 апр 2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Липецк-НЛМК-Зоя
    Байк:
    Stels Navigator 530
    Ваши отзывы,какие плюсы-минусы.Личный опыт.Вобщем пишите,интересно ваше мнение.
    http://www.spartania.ru/view/velo/2785.htm

    На разных сайтах,параметры разнятся.
    Можно ли его использовать в место обычного хардтейла для покатушек по асфальту и легкого кроскантри.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Смущает вес под 17кг, а так же манетки Shimano Revo Shift, велосипед себя позиционирует как экстримальный дёртовый, и стоят такие манетки.

    Так же убило
    Хотя на картинке там стоит всё по уму, спереди диск сзади В-брейк
     
  4. TopicStarter Overlay
    Дед Митяй

    Дед Митяй Начинающий

    Рег.:
    29 апр 2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Липецк-НЛМК-Зоя
    Байк:
    Stels Navigator 530
    Можно ли его использовать в место обычного хардтейла для покатушек по асфальту и легкого кроскантри?
     
  5. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Дед Митяй,
    Можно, но манетка при активном катании будет непроизвольно переключатся из-за того что она часть ручки, что есть очень неудобно.
    Можно конечно использовать, вопрос в том зачем? и что обычный Хардтрейл КК будет лучше для этих целей, ведь у вашей модели рама низкая, и вес куда больше.
     

Поделиться этой страницей