Всем привет! Велоспортом занялся не так давно. Езжу пока небольшие дистанции около 30км. И заметил, что ноги не устают, а устаёт поясница. Возможно не верная посадка, высота сидения или вынос руля? Вобщем, видимо, нагрузка как-то не верно распределяется. Рост 190, велосипед Стэлс 710. Спасибо.
это под сидушкой, там сиденька чуть нижу труба и там кольцо такое которое соединяет от рамы и трубу от сидушки, вот где - то на трубе от рамы)