Гы! Человек то по ходу очень любит "табуретки" но по каким то причинам не может себе позволить. Оптика то по ходу вся рабочая, иначе зачем ему это все возить??? Один аакум килограмм 10 будет... Каждый сходит с ума по своему.
митрич_тихвинский, Этот вел - мечта (моя)))), только если бы на приличной раме и с приличным качеством.
парни спакуха, я через знакомых гайцов выяснил кто хозяин, вуаля----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------