как вы думаете купить мне велоспинку или не надо!!! я боюсь спину сломать!!! поэтому на мото не ставлю!!!
кароче щас ее на стелсы на пилоты делают ну вот !!! правда с комфорта б!!! http://www.velopiter.ru/preview/velo/velopiter/950/stels0049.jpg
она предусмотрена как я понимаю для спокойной езды, а когда гоняешь, она вообще не нужна будет не зачем она тебе
с выемками для стаканчиков и прикуривателем. В целом не представляю как можно при катании спину сломать. Натренировать - это да, но сломать....Это надо на встречку федерального шоссе выехать, но там спинка не поможет^^
Rotviller, Не, я так понял он хочет на велик, но т.к. у него есть мотоцикел с подобным приспособлением, то с мотоцикела он его снял, ибо боится спину сломать