• Ориентирование по Москве: Перекати-Город-2 (летний этап) •

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Shambler, 13 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Shambler

    Shambler Начинающий

    Рег.:
    13 июл 2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Нет
    Приветствую всех!

    Внимание! По прогнозам 24 июля будет +36+39. Чтобы получить от катания по городу удовольствие, мероприятие переносится на 7 августа.


    Этой весной прошел первый Перекати-Город — городское ориентирование для роллеров. В этот раз ориентирование будет проходить для велосипедистов :)

    Что такое ориентирование на роликах по сути — кратко об этом написано на сайте соревнований:

    Как это прошло в прошлый раз — смотрите интересный фотоотчет от Дельфина или отчет от Листка.


    Что будет в этот раз?

    Принцип останется ровно таким же, но будут новые интересные фишки :)

    Победителям и некоторым участникам — классные призы от РоллерКлуба, магазина спортивных товаров extreme-net, Respro и РоллерШколы Кирилла Рязанцева.


    [​IMG] [​IMG]

    Это некоторые КП весеннего «Перекати».
    Кроме интересных мест Москвы будут специальные бонусные КП с агентами. Какие-то агенты дают задания (сделать прыжок/слайд/слаломный элемент, добыть какой-нибудь предмет, угадать человека и т.п.), какие-то молча начисляют бонусы, каких-то нужно будет опознать...


    [​IMG]


    Где и когда пройдет?

    7 августа, в субботу, стартуем в десять утра прямо возле кафе «Клевер», что находится в двух шагах от ракеты на ВВЦ. Схема проезда.

    Про категории, этапы, время старта и оплату.

    Почитайте правила, пожалуйста. Там немало интересного.

    В Перекати три категории: отдыхающие роллеры, спортивные роллеры и велосипедисты (Отдых, Спорт, Велосипед). Касаемо смешанных команд: можно сделать команду из восьмиколесных и из двухколесных и идти либо в Отдых, либо в Велосипед (в Спорт нельзя)


    Как принять участие?

    Все просто — сначала зарегистрируйтесь, а потом оплатите взнос.
    Чтобы зарегистрироваться, нужно отправить письмо на адрес reg@perekati-gorod.ru и в нем написать:

    1. Название команды.
    2. Имена, фамилии и года рождения всех членов команды. Опционально можете указать и ники.
    3. Категорию соревнований («отдых», «спорт» или «велосипед»)
    4. Телефон, по которому до вас можно будет дозвониться в день соревнований.
    5. Откуда вы узнали о мероприятии?


    Размер оплаты — 400 рублей с команды. Когда и куда сдавать — начиная прямо с сегодняшнего дня, самые нетерпеливые могут ловить меня на Поклонной Горе по вечерам (я там нахожусь каждый будний день с 19:00 до 23:00).
    Ловить можно по телефону 8 909 698-27-09.
    Порядок старта — выбираете сами при оплате. Происходит это так: вы даете мне 400 рублей и говорите название команды. Я фиксирую, что команда «Команда» оплатила участие и в ответ предлагаю выбрать время из оставшихся интервалов (показываю перечень 10:00 10:03 10:06 и так далее. Любое незанятое время можно забронировать).


    Все-все-все подробно расписано на сайте Перекати-Города: perekati-gorod.ru (сегодня к ночи там обновится вся информация). А про все, что осталось непонятным, можно спрашивать прямо здесь.

    Волонтерам. Я буду очень рад вас видеть :)

    Проведи летний выходной интересно :)
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2010
    bioTone нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    И сразу вопрос: Кто со мной в команде? :rolleyes: Ребятки, давайте по-активнее, с Москвы много народу))))))
     
  4. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    И дайте мне кто-нить шлем погонять
     
  5. TopicStarter Overlay
    Shambler

    Shambler Начинающий

    Рег.:
    13 июл 2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Нет
    Внимание! По прогнозам 24 июля будет +36+39. Чтобы получить от катания по городу удовольствие, мероприятие переносится на 7 августа.
     
  6. Игорь83

    Игорь83 Ведущий байкер

    Рег.:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    173
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 100-D 2010
    Из правил конкурса не совсем понял- в категории отдых- велосипедисты допускаются? Ибо ни одна зараза не сможет нацепить на меня шлем..... кому платить????
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2010
    DiversanT нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Shambler

    Shambler Начинающий

    Рег.:
    13 июл 2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Нет
    В отдых можно без шлемов и на великах.
    Платить мне, можно на старте, можно заранее. Телефон написан повсюду :)
     
  8. bioTone

    bioTone Начинающий

    Рег.:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Voskresensk
    Байк:
    merida crossway 20
    очень охота!!!но,у брата свадьба!не могу...
     
  9. Игорь83

    Игорь83 Ведущий байкер

    Рег.:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    173
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 100-D 2010
    Если не просплю- приеду...
     
  10. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    6 июл 2009
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    273
    Адрес:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    Прокатился бы, но тоже на свадьбу..
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей