чё ж за велосипед за такой? сколько стоит? чё сломал? давай рассказывай) ЗЫ: конечно идиот! был бы умный, то такой бы велосипед и не купил)))
А я бы покатался ради эксперимента, по-моему прикольно))) Но только попа дробней расскажи что именно и каким образом он его сломал и будет информация к размушлению, ато я пока опрос не готов ткнуть))
сесть-то можно, только зачем? кататься на нём всё равно невыносимо, только понты колотить. поскольку живём мы не на западе, а в России, то можно представить сколько подобный агрегат будет у нас стоить учитывая перевозку (больше чем уверен что заказывали его богатенькие буратины через инет-магазин)... Ды ясно дело. Идиот он) купил бы мериду и не вымахивался...
Присоединюсь-такое сломать надо семи пядей во лбу быть.Дай дураку х..й стеклянный он и х..й разобьёт и руки порежет.
он за 17 взял!!! ну взял посадил пацана на седло , а сам на раму !!! вот а руль нормально неможет повернуть ! так и улетел со склона !!! вилка погнута,калесо чисто 8,фара, руль!!!
FELT FANTOM - http://www.velostrana.ru/catalog/velo/felt/2009/cruiser/fantome/ 18к рублей А мой друг вот такое покупает Schwinn Corvette 2010. - 10к рублей )