Нужны складные подставки (под ноги), для пассажира на заднем багажнике. Пеги как у bmx но складные. Подскажите пожалуйста, есть ли такое вообще и как его зовут?
на сколько я понимаю, есть пеги, которые накручиваются на ось, вместо крепежной гайки, таким образом пеги становяться не складными конечно, но легко съемными. Вопрос будет к длинне оси (если Вас там вообще не эксцентрик). Поправьте если ошибаюсь..
не эксцентрик... Спасибо,думал про пеги но это последний вариант. Еще поискал в мотомагазинах, там есть что-то похожее но хз как крепить к нижним перьям, придется делать своими руками =)