подставка под ноги

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Camelot89, 14 июн 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Camelot89

    Camelot89 Начинающий

    Рег.:
    14 июн 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Солянка сборная
    Нужны складные подставки (под ноги), для пассажира на заднем багажнике.
    Пеги как у bmx но складные.
    Подскажите пожалуйста, есть ли такое вообще и как его зовут?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Sevah

    Sevah Начинающий

    Рег.:
    9 июл 2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    giant
    на сколько я понимаю, есть пеги, которые накручиваются на ось, вместо крепежной гайки, таким образом пеги становяться не складными конечно, но легко съемными. Вопрос будет к длинне оси (если Вас там вообще не эксцентрик). Поправьте если ошибаюсь..
     
  4. TopicStarter Overlay
    Camelot89

    Camelot89 Начинающий

    Рег.:
    14 июн 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Солянка сборная
    не эксцентрик...
    Спасибо,думал про пеги но это последний вариант. Еще поискал в мотомагазинах, там есть что-то похожее но хз как крепить к нижним перьям, придется делать своими руками =)
     
  5. Dexter95

    Dexter95 Начинающий

    Рег.:
    30 мар 2010
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Воронеж
    Байк:
    Cube
    с мотоцикла купи
     

Поделиться этой страницей