Всем привет. Купил ребенку GT AGGRESSOR EXPERT. В магазине показалось что гидравлические тормоза это хорошо. С детства ребенок привык к положению тормозов как на мопеде и мотоцикле (справа передний). На обычных механических тормозах вопрос решался просто переставлением машинок на руле. Тут я так понимаю их нельзя просто переставить, т.к. они встанут вверх тормашками и скорее всего не будут работать. Хотя может и будут, просто обслуживать в таком положении крышками вниз будет неудобно. Как наиболее безобидно сделать на такой системе передний тормоз справа?
1) Поменять местами гидролинии- если умеете. 2) Ничего не трогать- привыкать к НОРМАЛЬНОМУ расположению органов управления на велосипеде ( ни на одном велосипеде с завода или со сборки у мастера нет расположения тормозов "как на мотоцикле")