Выбор меж двух огней

Тема в разделе ""Помогите выбрать" а также другие бездумные темы.", создана пользователем ItsMe, 23 сен 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    ItsMe

    ItsMe Начинающий

    Регистр.:
    23 сен 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Stels
    Всем привет!
    Сложилась такая ситуация, сейчас имеется обычный stels 630, ничего интересного.
    Но есть возможность приобрести chucker 2.0 по достаточно завидной цене (стелс покупал чуть дешевле). Комплектации стандартные. О себе: сложными трюкам не увлекаюсь,обычные покатушки на 20-30 км.
    Собственно вопрос в чем. Продать ли стелс и взять чакер или нет? Просто слышал,что чакер больше для виртуозов и для трюков, будет ли на нём удобно кататься на расстояния?
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2017
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    красный бери
     
  4. TopicStarter Overlay
    ItsMe

    ItsMe Начинающий

    Регистр.:
    23 сен 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Stels
    Я так понимаю это юмор местный или что?
     
  5. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Регистр.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Мы этот чакер сами загуглить должны?
     
  6. TopicStarter Overlay
    ItsMe

    ItsMe Начинающий

    Регистр.:
    23 сен 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Stels
  7. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Регистр.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Слушай, избранный, тебе тут ни кто ни чем не обязан. GT лучше, он хотя бы апгрейдится, но не слишком глубоко. Что такое велосипед расписано на форуме многократно, специально для тех, кто не в курсе. Только почитать осталось.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2017
    Fishman777 нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    ItsMe

    ItsMe Начинающий

    Регистр.:
    23 сен 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Stels
    Избранный? Вы о чем? Да, моя вина, что не расписал как для детей, подумал тут люди с опытом, а не царство сарказма.
    Вот, нормальный форум с нормальными адекватными людьми, которые сразу подсказали, а не разводили разговоры какой я плохой и ссылочку с характеристиками не прикрепил.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2017

Поделиться этой страницей