После долгих просмотров сайтов местных магазинов остановился на 2х велах: 1) https://trial-sport.ru/goods/1226030.html 2) http://tvoyastihiya.ru/catalog/velo...og/velosport/velosipedy/welt/13742/?oid=13903 Мой рост 185, вес 70. Где ездить: город\легкое бездорожье\лесные тропы (накатанные в основном). По навесному, имхо, Welt вывозит, да и дешевле он. Но на найнере никогда не ездил, в инетрнетах так ничего положительного (значимого) в пользу 26 или 29 не увидел. Может подтолкнете советом или вопросом каким?
У 29-х чуть лучше накат, у 26-х чётче управление. Тут в какую сторону не склоняй найдутся те кто одобрит а кто носками закидает. С вашим бюджетом я бы взял welt классическая рама, 26 колеса проще содержать и навеска дешевле при тюнинге и сравнении одного уровня. Если хочется новизны можно и Cannondale взять, навеска у обоих начального уровня плюс, минус. Если есть возможность лучше попой на седле посидеть, примерится, я думаю будет проще выбрать.