нет(((,я его так подвыпрямил кое как и засунул, он сам металлический в резиновой оболочке, поэтому и погнулся при вынимании
HRGBTKLWH, рукопож ты- это раз, кто ищет- тот найдёт - это два, расписывать 2 первых пункта несобиоаюсь- это три.
да пошел ты в жопу ,олень --- Добавлено позднее, Apr 12, 2017 --- sho-di, мне твой ответ тут на хрен был не нужен,сообщение выше, тебе было адресовано --- Добавлено позднее, Apr 12, 2017 --- sho-di, найдешь ты ага, а то я не искал ,в интернете тебе хрен знает что продадут,его нереально было вынуть нормально не раскручивая гайки втулки,хотел обойтись без этого