Здравствуйте уважаемые Велофорумчане! Посоветуйте двухподвес под 110-115 кило (это мой вес, рост 188 см)... Очень нравится двухподвес от CUBE - XMS, точнее его дизайн, но продавец сказал, что с моим весом можно забыть про двухподвесы и лучше взять хардтейл. У меня сейчас TREK 4300 и менять его на хардтейл не вижу смысла... Бюджет 40-45 килорэ... Люблю ездить быстро, 50% асфальт, 50% лесодороги... Заранее всем спасибо!
Буду признателен если владельцы двухподвесов с моей комплекцией дадут дельный совет и поделяться впечатлениями о своих велосипедах...
Тут скорей нужно исходить с бюджета вашего. Спеш Джант Есть хорошие велосипеды... http://www.veloforum.net/showthread.php?t=1722 как вариант Specialized EnduroSL Expert
Куб не советовал только потому что платите 30% за бренд не раз поднималась тема на различных форумах. Подвеска только пневмо!!! и никаких проблем!!!