В комплекте с новым велосипедом были разные штучки. для чего они?

Тема в разделе ""Помогите выбрать" а также другие бездумные темы.", создана пользователем Vlad1404, 31 янв 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Vlad1404

    Vlad1404 Начинающий

    Регистр.:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Липецк
    Байк:
    Rock Machine El Nino 29
    В общем снизу фотография, объясните для недалекого для чего они нужны? Из всего этого знаю только зашиту колодок (ну когда снимаешь колесо, чтобы колодки не сошлись)
    [​IMG]
    На фотографии подписал количество.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    "Транспортировочная" лабуда- выкинуть и забыть
     
  4. TopicStarter Overlay
    Vlad1404

    Vlad1404 Начинающий

    Регистр.:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Липецк
    Байк:
    Rock Machine El Nino 29
    Мне интересно, что это за желтая фигнюшка, шимано на ней написано
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Vlad1404, черное колечко оставь, это для калипера . Остальное выкинь. Если очень интересно, что за желтая вставка- посмотри комплект тормозов ИЗ КОРОБКИ- они там есть, скорее всего используется при обрезании гидролинии, ставится в калипер вместо колодок, чтобы поршни не свелись.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Vlad1404

    Vlad1404 Начинающий

    Регистр.:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Липецк
    Байк:
    Rock Machine El Nino 29
    Спасибо
     

Поделиться этой страницей