Стоит ли покуать б/у шоссейник?

Тема в разделе ""Помогите выбрать" а также другие бездумные темы.", создана пользователем Ninja1, 7 ноя 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Ninja1

    Ninja1 Начинающий

    Регистр.:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Author
    Подскажите
     
    Последнее редактирование: 25 май 2019
  2. ADS

    ADS

     
  3. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Регистр.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Конкретно по шоссеру не подскажу, не катал. Обод изношен сильно. Переклюк так поднимется от неправильной установки, на некоторых велах - его нормальное положение. По цене шоссейных расходников то же не подскажу, купил бы, но торговался на пятнаху дешевле. Много всего изношенного. Самое дорогое на МТБ - это как раз - таки обвес, если рама не карбоновая.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Ninja1

    Ninja1 Начинающий

    Регистр.:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Author
    Все понял! Тему удаляйте!!!
     

Поделиться этой страницей