Не корректная раббота задних передач

Тема в разделе "Переключатели Shimano", создана пользователем advokat, 28 сен 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    advokat

    advokat Начинающий

    Рег.:
    28 сен 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Байк:
    formula kolt
    Такая проблема переключение с меньших звезд семерика на большие идёт хорошо, а назад с первой на вторую и с шестой на седьмую не переключается при этом с третей по шестую идёт хорошо,регулеровки винтами H и L и регулеровки тросиком ничего не дают, в чем может быть проблема подскажите кто знает?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Скорее всего неправильная настройка или параллелограмм плохо ходит (грязь, коррозия и т.д.)
     
  4. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Проблема может быть в:
    - износе цепи
    - износе звезд
    - износе роликов
    - износе тросика
    - грязи на цепи, звездах, рубашках тросика
    - погнутости рамки переключателя
    - косорукости настройщика
    - не правильности установки запчастей
    - погнутости оси колеса
    -погнутости эксцентрика
    Если ещё что- то вспомню- напишу.
    А вообще вангованием заниматься по таким постам, как у ТС, самое лучшее занятие долгими зимними вечерами.
    И ещё- ТС купи себе словарь орфографический, всегда пригодится.
     

Поделиться этой страницей