Такая проблема переключение с меньших звезд семерика на большие идёт хорошо, а назад с первой на вторую и с шестой на седьмую не переключается при этом с третей по шестую идёт хорошо,регулеровки винтами H и L и регулеровки тросиком ничего не дают, в чем может быть проблема подскажите кто знает?
Проблема может быть в: - износе цепи - износе звезд - износе роликов - износе тросика - грязи на цепи, звездах, рубашках тросика - погнутости рамки переключателя - косорукости настройщика - не правильности установки запчастей - погнутости оси колеса -погнутости эксцентрика Если ещё что- то вспомню- напишу. А вообще вангованием заниматься по таким постам, как у ТС, самое лучшее занятие долгими зимними вечерами. И ещё- ТС купи себе словарь орфографический, всегда пригодится.