Велосипед ссср,хочу купить.

Тема в разделе ""Помогите выбрать" а также другие бездумные темы.", создана пользователем dkolua, 24 авг 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    dkolua

    dkolua Начинающий

    Регистр.:
    24 авг 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Байк:
    нема
    Итак,я люблю всё,что связано с ретро..В далёком детстве и юности был тяжёлый чёрный велик с багажником впереди....Украина! Сейчас хочу такой же...выбираю неспеша да и недавно... Подскажите,а какой советский велосипед был самым большим? Урал,Прогресс,Турист..?
    И,я здесь новичок на форуме,подскажите мож кто недорого ретрой торгует?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
  4. TopicStarter Overlay
    dkolua

    dkolua Начинающий

    Регистр.:
    24 авг 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Байк:
    нема
    Дык зачем мне без рамы? Я большой хочу,тяжёлый..
     
  5. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Дык трубу вваришь, нормально будет. А вообще толсто очень.
     
  6. TopicStarter Overlay
    dkolua

    dkolua Начинающий

    Регистр.:
    24 авг 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Байк:
    нема
    Даа..ещё состарю шкуркой,скажу аля 70год,колёса зах..чу 28 и в москву домой на нём поеду.
     
  7. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Регистр.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Почему-то казахи дворники в Москве почти все на этом хламе катают, а Вы найти никак не можете. Авито ру в помощь.
     
    Rottweiler нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    dkolua

    dkolua Начинающий

    Регистр.:
    24 авг 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Байк:
    нема
    Нутк,вы читали моё первое сообщение? Только начал неспешно искать..дополню,хочу в отличном состоянии и за адекватную цену.
    Вопрос мой так и остался без ответа. В СССР были ли велосипеды больше,скажем,стандартной Украины?
     
  9. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Регистр.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Тяжелее были, крупнее - нет. Но теперь только фейк под них заказать можно, сварят.
    http://remont-velosipedov.com/
     
  10. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Хотеть не вредно... В отличном состоянии никто за "адекватную" цену продавать не будет, если только не нарвётесь на какого-нибудь разребателя гаража, который в куче хлама найдёт велосипед и ему он будет не нужен.
     
  11. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Без названия.jpg
    Крупнее, толще, сильнее!!! Ещё больше!!!
    --- Добавлено позднее, 26 авг 2016 ---
    ТС не ищет лёгких путей. Из-под узбека ему не подходит хлам, ему надо раритет в заводском лаке, ну, для фотосета. Все студии завалены этим говном, как и старыми утюгами на углях, никому не надо, а вот ищущий обрести не может никак... Хотя наверное утюг угольный ТС бы тоже не смог найти "в идеальном состоянии"
    Руки приложить свои драгоценные к хламью - нет, не вариант?
     
  12. TopicStarter Overlay
    dkolua

    dkolua Начинающий

    Регистр.:
    24 авг 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Байк:
    нема
    Господа велосипедисты вы нормально общаться умеете,подумайте об этом на досуге.
    Всем всего хорошего!
     
  13. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    dkolua, "Авито" вот тебе место где что- то найдёшь, барахолки, они же блошиные рынки, тоже могут удовлетворить твои потребности, или тебе надо ссылок море навалить, а ты только что и будешь своё "ФИ" высказывать, это мне видите ли не подходит, а у этого рама не та???, дык здесь, извини, нет ни одно человека с ФИО google.
    Направление тебе дали, а далее- всё в твоих руках.
    P.S. Ну есть у меня старт-шоссе, но за дёшеГо его я не отдам, т.к. он:
    1) В идеальном состоянии
    2) Нужен небольшой ремонт, но это не проблема
    3) На нём ездит мой знакомый, ремонт езде не помеха, и если я его продам, то нужна будет замена проданному.
    P.P.S. И ещё когда начинаешь хоть что- то искать/ спрашивать, для получения хоть каких- то нормальных ответов пиши:
    - город/ регион, где собираешься искать
    - бюджет, хотя бы приблезительный
    А то ни "здравствуйте", ни "пожалуйста", а есть только "хочу лясопед", ну и "хоти" или ты решил, что все резко подорвутся и будут шуршать клавами в поисках, а то видите ли ТС ещё и обидится МОГЁТ???
     
    Олег01, Fishman777 и ilya3711 нравится это.

Поделиться этой страницей