Что выбрать???

Тема в разделе ""Помогите выбрать" а также другие бездумные темы.", создана пользователем Mihail_ST_, 10 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Mihail_ST_

    Mihail_ST_ Начинающий

    Регистр.:
    10 авг 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Байк:
    STELS navigator 650
    Помогите сделать выбор. Какой велосипед выбрать, JAMIS Dragon 650 Sport или Format 1311 или Lorak Prestige 4000. Катаюсь в основном по городу и по лесу, иногда катаюсь по маленьким горам. Если за эти деньги можно купить лучше велосипед, то пожалуйста напишите.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Господа избранные, ещё одна тема о выборе с голосованием- забаню всех нафиг, достали.
     
  4. gonchar

    gonchar Байкер

    Регистр.:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    107
    Адрес:
    г. Екатеринбург
    Байк:
    GT Zaskar, Cube Cross Race/
    Лучше всегда можно купить. Нет предела совершенству ;)
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    gonchar, ты это- полегче, ТС у нас из избранных- избранных. Если не найдёт в твоём посте ответа - будет жаловаться, мой пост вообще угрозой посчитал, так вот, избранный, это не угроза, а предупреждение.
    P.S. ТС, ты вместо голосования ссылки на велосипеды что ли прикрепи к первому посту , да бюджет конкретный напиши. А то не ответили ему... ты что уверен в том, что очередная тема без ссылок, конкретного бюджета, зато с голосованием, будет стимулировать людей тебе помочь???
     
  6. TopicStarter Overlay
    Mihail_ST_

    Mihail_ST_ Начинающий

    Регистр.:
    10 авг 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Байк:
    STELS navigator 650
  7. gonchar

    gonchar Байкер

    Регистр.:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    107
    Адрес:
    г. Екатеринбург
    Байк:
    GT Zaskar, Cube Cross Race/
    Третий вариант, по-моему, самый лучший.
     
  8. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Регистр.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Corratec X-Vert S 650B 0.4
     
  9. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Mihail_ST_, а что в одной теме первый пост отредактировать- религия не позволяет, надо стряпать ещё одну тему???
    P.S. темы объединены, ещё один такой финт - будут приняты меры.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Mihail_ST_

    Mihail_ST_ Начинающий

    Регистр.:
    10 авг 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Байк:
    STELS navigator 650
    ДЕЛАЙ Б.(МАТ. ЗАБАНЕН).ТЬ САЙТ НОРМАЛЬНЫЙ! МНЕ По.(МАТ. ЗАБАНЕН).й на твои меры, ты думаешь твой сайт один что ли? Модератор б.(МАТ. ЗАБАНЕН).ь, удаляй что хочешь, твоя работа заключается не в том что бы людей оскорблять, а что бы помогать!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2016
  11. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Mihail_ST_, иди попей успокоительного. Здесь ты лишний.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей