Требуется совет/помощь сведущего народа. Собираюсь покупать резинки для вилки и столкнулся с выбором: чьего производства и какую выбирать? Стоит выбор перед отечественными ГОСТ 9833-73 / 18829-73 (что за резина не знаю), импортными O-Ring из резины NBR (нитрильный каучук или маслобензостойкая резина (МБС).(-30°C до +100/120°C)) или FPM (Фторкаучук (-20°C до +200/230°C)). Ещё - VMQ / MVQ - силиконовый каучук (-60°C до +200/230°C), но в этом исполнении есть только одна прокладка из всех. Так вот: что выбрать из трёх - ГОСТ, NBR или FPM?