Ищу не потеющее мягкое седло, сейчас стоит потеющее, видел сидения с желобом или прорезью по середине, у кого такое - напишите пожалуйста помогает ли такая вентиляция или нет (при +15,+20 градусов цельцсия на улице при езде на протяжении 1 часа и более). Интересуют только лично проверенные вами седла.
amadin, уже бы тогда про непотеющий зад интересовались! Сёдла сами по себе не имеют никаких выделений. Я проверял. Честно. У моего велосипеда с седлом всё хорошо,оно с прорезью и узкое.