Оцените велосипед

Тема в разделе ""Помогите выбрать" а также другие бездумные темы.", создана пользователем Димыч1992, 24 апр 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Димыч1992

    Димыч1992 Начинающий

    Регистр.:
    24 апр 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Байк:
    California
    Оцените , что за персонаж такой, брал с рук, то есть пока ещё рассекаю на халяву, чел за него пятёру хочет, я говорю ему, что это крайне завышенный ценник за ляс, на котором как неф делать на 1ой сидя в горочку километра на полтора под большим градусов сидя не вставая с седла...Переключатель скоростей шимановский стоит - видно, чё бюджетная моделька, обода кажись 28ми дюймовые. Тоже рарик, чел ляс хотел у меня на улице прям с руками оторвать наверное за хорошую цену, интересовался о колёсах - что за такие, откудова такие. Такой раритет чёрта с два кому втюхаю, однако уже почти год на нём гоняю, а так и не вкурил, что за модель. Очень похоже на немецкую California Altus, однако многие говорят, что эта велосипедиус самоделиус. Так что жду ваши размышления...Фотос ниже)Для сравнения - более навороченная модель того самого Альтуса, похожи ведь, не правда ли?
     

    Вложения:

    • 2016-04-24 16.14.20.jpg
      2016-04-24 16.14.20.jpg
      Размер файла:
      302 КБ
      Просмотров:
      12
    • i.jpg
      i.jpg
      Размер файла:
      16,8 КБ
      Просмотров:
      12
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Зачем создавать заведомо трупную тему? Что ж за человеки то такие....
    Г*вно Ваш велосипед. И писателем,кстати, Вам не быть то-же.
     
    Psycho, ilya3711 и Rottweiler нравится это.

Поделиться этой страницей