Вопрос по велосипеду forward tracer 3.0

Тема в разделе ""Помогите выбрать" а также другие бездумные темы.", создана пользователем Domlier402, 12 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Domlier402

    Domlier402 Начинающий

    Регистр.:
    12 апр 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Байк:
    gt agressor
    Здравстуйте.Решил купить выше указанный вклосипед.Но проблема в том что максимальный размер рамы у этого велосипеда 17 дюймов.При моем росте 187 метров,подходит рама размером 21 дюйм.Но я в этом деле новичок.Поэтому возникли вопросы: может у велосипедов forward специфические размеры рам? или при выборе городского велосипеда ростовка рам немножко другая? Прошу помочь в этом вопросе.Заранее спасибо за помощь.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Регистр.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Ростовка Вам не подойдет. Если велик выбираете по цене - вопросов нет, а так - это не вел, это стёб какой-то. И что там за планетарная втулка стоит за эти деньги?:eek:
     
  4. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Domlier402, линк на пепелац укажите пожалуйста.
     
  5. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Регистр.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
  6. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    ilya3711, спасибо,но вел и правда будет маловат...
     
  7. TopicStarter Overlay
    Domlier402

    Domlier402 Начинающий

    Регистр.:
    12 апр 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Байк:
    gt agressor
    Можете посоветовать велосипед до 17000 рублей?Нуже самый примитивный без скоростей,амортизации;желательно тормоза v-brake и алюминивая рама.
    Тогда получается что на складные велосипеды мне нестоит обращать внимания? так как у большинства из них размер рам 16 дюйм.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2016
  8. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Регистр.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Складной надо? Алюмишку до 17 тыр не видел.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Domlier402

    Domlier402 Начинающий

    Регистр.:
    12 апр 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Байк:
    gt agressor
    Присматривался к Stels pilot 810,знаю что велосипеды не особо хорошие,но мне на дачу нужен поэтому сойдет.Вот у него размер рамы 16 дюйм.Читал отзывы некотрых людей которые с такимже ростом комфортно на нем катались,и я никак не могу понять от чего же зависит размер рамы от длины подседельной трубы или от расстояния от сиденья до руля?
     
  10. gonchar

    gonchar Байкер

    Регистр.:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    107
    Адрес:
    г. Екатеринбург
    Байк:
    GT Zaskar, Cube Cross Race/
    [​IMG]
     
    Rottweiler нравится это.
  11. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Регистр.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
  12. TopicStarter Overlay
    Domlier402

    Domlier402 Начинающий

    Регистр.:
    12 апр 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Байк:
    gt agressor
    Всем спасибо за помощь!))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей