Подскажите с выбором втулки

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ANDREY37, 31 янв 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    ANDREY37

    ANDREY37 Начинающий

    Рег.:
    15 авг 2015
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Байк:
    bmx
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: " Какую втулку выбрать из этих:
    - Cycledesign Втулка задняя BMX AXLE 14MM -эта в триал спорт.
    - Втулка задняя Code LAD/36 спиц/9 t драйвер/RHD/ черный -эта с другого сайта.
    Про триал прочитал, что тип она ненадежная, ну по цене, в общем как бы, обе равноценны.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2016
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    ANDREY37, первый вариант долго не проходит,у этой фирмы металл "сырой".
     
  4. TopicStarter Overlay
    ANDREY37

    ANDREY37 Начинающий

    Рег.:
    15 авг 2015
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Байк:
    bmx
    СПАСИБО
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    ANDREY37, словарь и учебник себе русского языка купи или Т9 включи в устройстве+ проверку напечатаного.
    P.S. не пост, а "шедевр"....:scared:
    P.P.S. первый пост уже исправлен
     

Поделиться этой страницей