На самом деле, чтобы выпить такое количество жидкости не содержащей алкоголя, нужно быть очень неадекватным человеком. Даже у знакомых психиатров (сейчас эти специалисты по другому называются) в практике подобных случаев не было.
ilya3711, 8 стаканов? это не так уж и много помоему. За 2х часовую не жаркую покатушку, вообще легко полторашка выпивается.... А в течении дня вообще легко...
Если учесть, что 8 стаканов выпито за покатушку, потную, напряжную, 2л воды - это фигня, да и без покатушки фигня. Ничего не будет. Отравления водой редки весьма, и количество воды должно быть несколько превышающее объем растянутого на максимум желудка + как минимум порченые почки и желательно диабет + ИБС мозга (как минимум ВСД) В противном случае для отравления водой нужно выпить гораздо больше, особенно если учесть, что нормальный человек просто от такого количества воды будет блевать. Фокус в том, что нужно залиться в кратчайшее время.
Не слишком давно, по серьезке второй год, за братом подтянулся, он более продвинут у меня в этом деле, а я вдогонку с ним